Версия для слабовидящих Основной дизайн

Навигация

Авторизация



ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
ГКУЗ медицинский информационно-аналитический центр
Минздрав тверь
ТТФОМС
Minzdrav_rf
Работа в России
mobimed4
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates



Расписание приёма
Терапевтическое отделение №2 (мини-госпиталь) PDF Печать E-mail
Расписания - Расписание приёма
Автор: Администратор   
19.07.2017 14:53

Терапевтическое отделение №2 (мини-госпиталь).

Проводится прием пациентов на договорной основе специалистами: 

Аваева С.А. - врач невролог - скользящий график;

Фролова Н.В. - врач невролог - скользящий график;

Куликова С.В. - врач невролог - понедельник - четверг с 13-00;

Инжоян Т.В - врач педиатр - понедельник - четверг с 13-00;

Евдокимова С.А. - врач педиатр - среда с 16-00;

Васильев А.И. - врач хирург - скользящий график;

Рудакова Л.И. - врач травматолог ортопед - скользящий график;

Рудакова О.В. - терапевт - эндокринолог - понедельник - четверг с 15-00;

Рябцева М.А. - Оториноларинголог - понедельник - четверг с 15-00


Прием проводится по предварительной записи: +7 910-839-99-39  с 8ч. до 17ч. выходные дни суббота и воскресенье.

Обновлено 06.08.2018 09:46
 
График работы учреждения PDF Печать E-mail
Расписание приёма
Автор: Администратор   
20.09.2013 10:12

Телефон регистратуры поликлиники:

8(48251) 5-35-80, 8(48251) 5-35-83


Часы приема граждан в ГБУЗ «Торжокская ЦРБ»

Главный врач Выжимов Игорь Александрович

Понедельник с 12 00 до 13 00

Предварительная запись в канцелярии или по телефону 9-27-27

 

Заместитель главного врача по лечебной работе

Цыганов Сергей Викторович

Понедельник 14 00 до 15 00

Запись по телефону 9-14-33, 9-27-27

 

Заместитель главного врача по Детству и Родовспоможению

Евдокимова Светлана Анатольевна

Четверг с 15 00 до 16 00

Запись по телефону 9-11-58, 9-27-27

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Ромадова Лидия Геннадьевна

Понедельник 08 00 до 09 00

Запись по телефону 9-88-95, 9-27-27

 

Заместитель главного врача по КЭР Зуева Нона Валентиновна

Понедельник 12 00 до 14 00

Запись по телефону 9-25-71, 9-27-27

 

Заведующая детской поликлиникой Наумова Наталья Борисовна

Среда с 09 00 до 10 00

Запись по телефону 9-15-91, 9-27-27

 

Заведующая женской консультации Павлова Ирина Александровна

Вторник 12 00 до 13 00

Запись по телефону 9-12-49, 9-12-89



 

График работы структурных подразделений

 

ЦРБ (главный корпус) - Круглосуточно

ЦРБ (лечебный корпус) - Круглосуточно

Гинекологическое отделение ЦРБ - Круглосуточно

Инфекционное отделение - Круглосуточно

Психиатрическое отделение - Круглосуточно

СМП - Круглосуточно

Взрослая поликлиника - Пн-Пт (с 8-00 до 18-00); Сб  (с 8-00 до 13-00)

Детская поликлиника - Пн-Пт (с 8-00 до 18-00); Сб  (с 8-00 до 13-00)

Женская консультация - Пн-Пт (с 8-00 до 18-00); Сб  (с 8-00 до 13-00)

Наркокабинет - - Пн-Пт (с 8-30 до 14-00); 

Высоковский ВОП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Мирновский ВОП № 1 - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Мирновский ВОП № 2 - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Мошковский ВОП № 1 - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Мошковский ВОП № 2 - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

ВОП п. Зелёный КМИС - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Осташковский ВОП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Славнинский ВОП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Страшевичский ВОП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Таложенский ВОП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Андриановский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Богатьковский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Большесвятцовский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Булатниковский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Воропуниевский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Грузинский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Дубровский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Марьинский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Масловский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Никольский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Селиховский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

Сукромленский ФАП - Пн-Пт (с 8-00 до 13-00)

 

 

 

 

Обновлено 02.08.2018 13:31
 
Расписание приёма женской консультации PDF Печать E-mail
Расписания - Расписание приёма
Автор: Администратор   
16.07.2010 08:15

 

Запись на прием к вырачу осуществляется в регистратуре женской консультации или по телефону 9-12-89.

зп/п

ФИО
врача

Часы
приема

Дни
приема

Должность

1

Павлова

Ирина

Александровна

8-13:30

Понедельник
-
Пятница

Зав. женской консультацией

 

2

Павлова

Ирина

Александровна

 

10-12

вторник
-
среда


Врач сельского участка

 

3

Липатова

Вера

Петровна

Листок нетрудоспособности

Понедельник
-
Пятница

Врач акушер-гинеколог

4

Щербак

Людмила

Ивановна

13-19 (летнее время)


8-13:30

Понедельник, Среда с 13 -19

Вторник, Четверг, пятница
с 8-1330

Врач акушер-гинеколог

5

Волкова

Лилия

Айдаровна

8:00-13:30

с 13.08 отпуск + Б/Л
13-19

Понедельник - вторник - среда -четверг

Пятница


Врач акушер-гинеколог 

6

Шарифьямова

Любовь

Ивановна

8-1330


Понедельник - Среда - Пятница с 8 - 13

Вт, Чт 13 - 19

 

Обновлено 20.08.2018 09:43
 
Расписание приёма детской поликлиники PDF Печать E-mail
Расписания - Расписание приёма
Автор: Администратор   
16.07.2010 08:10

Расписание детской поликлиники

Часы приёма врачей детской поликлиники

телефон регистратуры: 9-18-33

№ каб.

Ф.И.О. врача

№ участка

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

22

Гненная А.П.

1

12-15

16-19

12-15

8-11

8-11

Отпуск с 1.08 пм у

19

Копосова В.Н.

2

8-11

12-15

9-12

8-11

12-15

 

21

 

         

 

20

Кандаурова Т.Н.

4

16-19

8-11

12-15

8-11

12-15

Отпуск с 13.08

19

Новосёлова Л.А.

5

12-15

8-11

9-12

12-15

16-19

Отпуск

21

Мужаидова А.И.

6

12-15

8-11

12-15

8-11

12-15

И. О. заведующей

20

Коршунова Н.П.

7

8-11

12-15

9-12

12-15

12-15

 

22

Павлова Н.А.

8

8-11

12-15

12-15

12-15

8-11

 

11

Смирнова А.С.

9

12-15

8-11

16-19

12-15

8-11

 

15

Глинина О.Г.

Приписной

8-15

8-12

Проф.

день

8-12

8-15

Отпуск с 6.08 на месяц

4

Лизура С.А.

Фтизиатр

9-11

Проф.

день

9-11

Проф.

день

9-11

Отпуск с 6.08

 

Гиеев Х.Ф.

Хирург

Прием детей до года.

Дни приема – информация в регистратуре

 

 

Гиеев Х.Ф.

Ортопед

Прием детей до года.

Дни приема – информация в регистратуре

 

13

Булатова Ю.А.

ЛОР

Прием детей до года.

Дни приема – информация в регистратуре

 

 

Куликова С.В.

Невролог

Прием детей до года.

Запись в регистратуре.

С 16.07 в отпуске по 22.08

10

Рочева С.Р.

Окулист

Прием детей до года.

Дни приема – информация в регистратуре

 

16

Жуков В.С.

Яровикова Е.Н.

Стоматолог

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

 

Прием по талонам.

Талоны выдаются в пятницу в 1500

 

Обновлено 20.08.2018 09:38
 
Расписание приёма взрослой поликлиники PDF Печать E-mail
Расписания - Расписание приёма
Автор: Администратор   
16.07.2010 07:56

Внимание!

телефон регистратуры:
9-23-18
9-81-82
9-22-83 

 

 

 

ФИО

Долж

ность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

 

2

Горина И.А

Уч.терап

9-11

9-11

9-11

9-11

9-11

прием

 

7

Морозов С.В

Уч.терап

10-18

10-18

8-16

8-16

10-18

прием

 

9

Поварова Н.А

Уч.терап

11-15

15-19

12-16

8-12

8-12

Отпуск

13.08-09.09

 

10

 

 

 

Петренюк ЕО

Уч.терап

12-16

8-12

15-19

8-12

11-16

прием

 

14

Кисельникова Н И

Уч.терап

8-12

15-19

10-14

8-12

12-16

Отпуск

6.08-13.09

21

Рудакова О.В

Уч. терап

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

прием

 

Осипова В. И

Фельдшер

9-17

8-16

11-19

11-19

8-16

прием

 

Село1

СмирноваН.А

Терапевт

8-12

 

с

8-12

1130-1430

8-12

8-12

прием

 

Село2

Зарипова Т.В

Терапевт

8-16

8-16

9-17

8-16

8-16

 

 

 

Цветов Н.В.

Окулист

10-12

10-12

10-12

10-12

10-12

прием

 

 

Куликова С.В

неврол

8-1255

8-1255

8-1255

8-1255

8-1255

Отпуск

6.08- 22.08

 

 

Смирнов А.А

неврол

12-19

8-15

8-15

8-15

12-19

прием

 

 

Рябцева М.А

отолар

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

прием

 

 

Нажмутдинов С.Х.

травм

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Отпуск

13.08-23.09

 

 

Васильев А.И

хирург

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

прием

 

 

Григорьев А.В

Психиатр

 

8-12

 

8-12

 

прием

 

 

Иванова С.М

кардиол

8-1430

8-1430

8-1430

8-1430

8-1430

Отпуск

15.08-11.09

 

 

Петрова И.Ю.

дерматол

 

830-16

830-16

830-16

 

прием

 

 

ВКК

   

11-13

11-13

12-14

12-14

 

 

                 

 

 



Рабочие субботы на август 2018г

         Должность

ФИО врача

 

ФИО м/с

Фельдшер

Осипова В.И.

Виноградова И.Л.

Вызова:  

Поварова Н.А.

Щеглова В.Е.

Оториноларинголог

Рябцева М.А.

Камаретдинова О.В.

ЭКГ

 

Ленова Т.В.

Проц. Каб.

 

Герасимова Г.А.

Дн. Стац:

 

Рыдванская Е.В

ФГДС

 

Ростовцева Е.А.

Регистратура:

Зимина Т.В.

Тимофеева В.А.

Ответсв:

Зуева Н.В.

Алекперова Т.

 

11.08.2018г

 

Вызова:  

Комарова Э.К.

 

Терапевт

Комарова Э.К.

Иванова М.Л.

кардиолог

Иванова С.А.

Антонова М.Н.

ЭКГ

 

Шутова Л.О.

     

Дн. стац:

Астахов В.Ф.

Рыдванская Е.В.

Проц. каб.

 

Рахманова Е.О.

Регистратура:

 

Павлова Л.А.

ФГДС

 

Ростовцева Е.А.

Ответсв:

Комарова Э.К.

 
 

 

     

Терапевт

Петренюк Е.О.

Ходаренок Г.А.

Вызова

Петренюк Е.О.

Тихонова Ю.В.

ЭКГ

 

Ленова Т.В.

Невролог

Смирнов А.А.

Миглиришвили Т.В.

Проц. каб.

 

Герасимова Г.А

Дн. стац:

 

Рыдванская Е.В.

ФГДС

 

Матинян М.А.

     

Регистратура:

 

Варфоломеева Ф.В.

Ответсв:

Ромадова Л.Г.

Филипченко Т.А.

 

25.08.2018г

 

Терапевт

Горина И.А.

Мауль И.В.

Вызова:  

Морозов С.В.

Волкова Е.С.

     

хирург

Васильев А.И

Емельянова Т.А.

ЭКГ

 

Шутова Л.О.

Проц. каб.

 

Рахманова Е.В.

Дн. стац:

 

Рыдванская Е.В.

     

Регистратура:

 

Тюхменева Л.Е.

ФГДС

 

Матинян М.А.

Ответсв:

Горина И.А.

 

     
     

 


Расписание работы врачей специалистов в поликлинике на период 

работы призывной комиссии. 

март - 1; 6; 14; 20; 26; 30;

1. Рябцева М.А. – отоларинголог  с 9-00  до 13-00  

2. Смирнов А.А- невролог 1 смена с 12-00 до 15-00

 

График обслуживания вызовов на территориальных участках

Поварова Н.А: февраль 05; 08; 13; 16; 21; 26;

 

Семенова Е.В: 02; 07; 12; 14; 20; 28;

 Петрнюк Е.О: 06; 09; 15; 19; 22; 27;

 

 

 

 

 

 

Обновлено 20.08.2018 09:37