Навигация

Авторизация



 
 
 
 
 
 
 
 

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Расписание приёма
Терапевтическое отделение №2 (мини-госпиталь) PDF Печать E-mail
Расписания - Расписание приёма
Автор: Администратор   
19.07.2017 14:53

Терапевтическое отделение №2 (мини-госпиталь).

Проводится прием пациентов на договорной основе специалистами: 
Аваева С.А. - врач невролог;
Фролова Н.В. - врач невролог;
Куликова С.В. - врач невролог;
Инжоян Т.В - врач педиатр;
Евдокимова С.А. - врач педиатр;
Худяков С.К. - врач хирург;
Васильев А.И. - врач хирург;
Рудакова Л.И. - врач травматолог ортопед;
Иванова С.М. - врач кардиолог;
Прием проводится по предварительной записи: +7 910-839-99-39  с 8ч. до 17ч. выходные дни суббота и воскресенье.

 
График работы учреждения PDF Печать E-mail
Расписание приёма
Автор: Администратор   
20.09.2013 10:12

Телефон регистратуры поликлиники:

8(48251) 5-35-80, 8(48251) 5-35-83


Часы приема граждан в ГБУЗ «Торжокская ЦРБ»

Главный врач Выжимов Игорь Александрович

Понедельник с 12 00 до 13 00

Предварительная запись в канцелярии или по телефону 9-27-27

 

Заместитель главного врача по лечебной работе

Цыганов Сергей Викторович

Понедельник 14 00 до 15 00

Запись по телефону 9-14-33, 9-27-27

 

Заместитель главного врача по Детству и Родовспоможению

Евдокимова Светлана Анатольевна

Четверг с 15 00 до 16 00

Запись по телефону 9-11-58, 9-27-27

 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Ромадова Лидия Геннадьевна

Понедельник 08 00 до 09 00

Запись по телефону 9-88-95, 9-27-27

 

Заместитель главного врача по КЭР Зуева Нона Валентиновна

Понедельник 12 00 до 14 00

Запись по телефону 5-35-70, 9-27-27

 

Заведующая детской поликлиникой Наумова Наталья Борисовна

Среда с 09 00 до 10 00

Запись по телефону 9-15-91, 9-27-27

 

Заведующая женской консультации Павлова Ирина Александровна

Вторник 12 00 до 13 00

Запись по телефону 5-49-49, 9-27-27


График работы структурных подразделений

ЦРБ (главный корпус) - Круглосуточно

ЦРБ (лечебный корпу) - Круглосуточно

Гинекологическое отделение ЦРБ - Круглосуточно

Инфекционное отделение - Круглосуточно

Психоневрологическое отделение - Круглосуточно

СМП - Круглосуточно

Взрослая поликлиника - Пн- Пт (с 8-00 до 18-00); Сб  (с 8-00 до 13-00)

Детская поликлиника - Пн- Пт (с 8-00 до 18-00); Сб  (с 8-00 до 13-00)

Женская консультация - Пн- Пт (с 8-00 до 18-00); Сб  (с 8-00 до 13-00)

Наркокабинет - - Пн- Пт (с 8-00 до 18-00); Сб  (с 8-00 до 13-00)

Высоковский ВОП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Мирновский ВОП № 1 - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Мирновский ВОП № 2 - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Мошковский ВОП № 1 - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Мошковский ВОП № 2 - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

ВОП п. Зелёный КМИС - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Осташковский ВОП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Славнинский ВОП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Страшевичский ВОП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Андриановский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Богатьковский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Большевишенский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Большепетровский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Большесвятцовский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Будовский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Булатниковский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Воропуниевский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Грузинский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Дубровский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Ильинский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Марьинский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Масловский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

Никольский ФАП - Пн- Пт (с 8-00 до 13-00)

 

Обновлено 18.08.2017 10:01
 
Расписание приёма женской консультации PDF Печать E-mail
Расписания - Расписание приёма
Автор: Администратор   
16.07.2010 08:15

 

Запись на прием к вырачу осуществляется в регистратуре женской консультации или по телефону 5-33-89.

зп/п

ФИО
врача

Часы
приема

Дни
приема

Должность

 

1

Павлова

Ирина

Александровна

 

8-13:30

Понедельник
-
Пятница

Зав. женской консультацией

 

2

Липатова
Вера
Петровна

 

8-13:30

Понедельник
-
Пятница

Врач акушер-гинеколог

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Шарифьянова
Любовь
Ивановна

12-18 (с 1 октября по 1 апреля)

13-19  (с 1 апреля по 1 октября)

 

8-13 (с 1 октября по 1 апреля)

8-13  (с 1 апреля по 1 октября)

 

 

Понедельник, Среда, Пятница

 

 

 

Вторник, 
Четверг

Врач акушер-гинеколог

 

Щербак Людмила Ивановна

8-13

 

 

12-18  (с 1 октября по 1 апреля)

13-19  (с 1 апреля по 1 октября)

Понедельник, Среда, Пятница

 

 

Вторник,
Четверг

Врач акушер-гинеколог

6

Волкова
Лилия Айдаровна

8:00-16:18

10:42-18:00 
 

Понедельник - четверг

Пятница

Врач акушер-гинеколог
 

* В скобках указано весенне-летнее время (11:10-19:00) в период с 1 апреля по 31 сентября. Осенне-зимнее время в период с 1 октября по 31 марта.

Обновлено 09.11.2016 12:34
 
Расписание приёма детской поликлиники PDF Печать E-mail
Расписания - Расписание приёма
Автор: Администратор   
16.07.2010 08:10

* период летнено времени с 1 апреля по 1 октября.

№ каб.

Ф.И.О. врача

№ участка

Понед.

Втор.

Ср.

Чет.

Пят.

15



1

12-15

15-18

9-12

8-11

12-15

13

Копосова В.Н.

2

8-11

12-15

9-12

8-11

12-15

16



3

8-11

12-15

9-12

15-18

8-11

15



4

15-18

8-11

12-15

8-11

12-15

13

Новосёлова Л.А.

5

12-15

8-11

12-15

12-15

8-11

16

Мужаидова А.И.

6

12-15

8-11

12-15

8-11

12-15

14

Коршунова Н.П.

7

8-11

12-15

9-12

12-15

15-18

15



8

8-11

12-15

12-15

15-18

8-11

14

Глинина О.Г.

9

12-15

8-11

15-18

12-15

8-11

5

Литвинова О.А.

Фтизиатр

14-16

Проф.

день

Проф.

день

Проф.

день

14-16

10

Гиеев Х.Ф.

Хирург

Прием детей до года.

Дни приема – информация в регистратуре

10

Гиеев Х.Ф.

Ортопед

Прием детей до года.

Дни приема – информация в регистратуре

8

Куликова С.В.

Невролог

Запись в регистратуре

2

Климова Н.В.

Логопед

14-17

9-12

12-15

12-15

Проф.

день

 

Цветов Н.В.

Окулист

Прием детей до года.

Дни приема – информация в регистратуре

9

Жуков В.С.

Пальщикова С.Г.

Стоматолог

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

Прием по талонам.

Талоны выдаются в понедельник в 800

Обновлено 18.08.2017 11:52
 
Расписание приёма взрослой поликлиники PDF Печать E-mail
Расписания - Расписание приёма
Автор: Администратор   
16.07.2010 07:56

Внимание!

 

 

 

ФИО

Долж

ность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

 

2

Горина И.А

Уч.терап

9-11

12-14

9-11

12-14

9-11

прием

 

5

Витковский В.Ф

Уч.терап

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

Б/Л

 

7

Морозов С.В

Уч.терап

8-12

8-12

8-12

8-12

15-19

прием

 

9

Поварова Н.А

Уч.терап

11-15

15-19

12-16

8-12

8-12

прием

 

10

 

 

 

Петренюк ЕО

Елена

Уч.терап

12-16

8-12

15-19

8-12

11-16

прием

 

14

Кисельникова Н И

Уч.терап

8-12

15-19

10-14

8-12

12-16

Б/Л

18

Семенова Е.В

Уч.терап

15-19

12-16

8-12

12-16

8-12

прием

21

Рудакова О.В

Уч. терап

15-17

15-17

15-17

15-17

15-17

прием

 

Осипова В. И

Фельдшер

8-16

8-16

11-19

11-19

8-16

прием

 

Село1

СмирноваН.А

Терапевт

9-13

 

с

8-12

8-12

8-12

9-13

прием

 

Село2

Зарипова Т.В

Терапевт

8-16

8-16

9-17

8-16

8-16

       Отпуск

16.10-29.10

 

 

Цветов Н.В.

Окулист

10-12

10-12

10-12

10-12

10-12

прием

 

 

Куликова С.В

неврол

8-1255

8-1255

8-1255

8-1255

8-1255

прием

 

 

Рябцева М.А

отолар

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

прием

 

 

Нажмутдинов С.Х.

травм

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

прием

 

 

Рудакова О.В.

Эндекринолог

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

прием

 

 

Васильев А.И

хирург

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

прием

 

 

Григорьев А.В

Психиатр

 

8-12

     

прием

 

 

Ходаева Э.О

Психиат

13-15

 

13-15

 

13-15

прием

 

 

Иванова С.М

кардиол

8-1430

8-1430

8-1430

8-1430

8-1430

прием

 

 

Петрова И.Ю.

дерматол

 

830-16

830-16

830-16

 

прием

 

 

ВКК

 

 

11-13

11-13

12-14

12-14

 
                         

 

 

Рабочие субботы на октябрь 2017г

         Должность

ФИО врача

07.10.2017г

ФИО м/с

Терапевт

Петренюк Е.О

Ходаренок Г.А

Вызова:  

Морозов С.В

Тихонова Ю.В

ЭКГ

 

Ленова Т

Проц. Каб.

 

Герасимова Г.А

Дн. Стац:

 

      Рыдванская Е.В

Физио каб.

 

 

Регистратура:

 

Тимофеева В.Н.

4 каб.

 

 

Ответсв:

Горина И.А

Мауль И.В

 

14.10.2017г

 

Терапевт

Зарипова Т.В

Игнатьева Н

Вызова:  

Поварова Н.А

Щеглова В.Е

травматолог

Нажмуддинов С.Х

Ильина Д.С

Уч. медсестра

 

Волкова Е.С

ЭКГ

 

Казанцева Н.

Проц. Каб.

 

Рахманова Е.В

Дн. Стац:

 

Рыдванская Е.В

Физио каб.

 

 

Регистратура:

 

Стульчикова О.Н

4 каб.

 

Шохина Н.В

Ответсв:

Зуева Н.В

Алекперова Т.

 

21.10.2017г

 

Терапевт

Осипова В.И.

Виноградова И.Л

Вызова

Семенова Е.В

Яловая О. В

кардиолог

Иванова С.М

Антонова М.Н

отоларинголог

Рябцева М.А

Камаретдинова О.В

ЭКГ

 

Ленова Т

Проц. Каб.

 

Смирнова О

Дн. Стац:

 

Кондаурова И.А

Физио каб.

   

Уч. медсестра

 

 

Регистратура:

 

Сандалова Л.В

4 каб.

 

Шохина Н.В

 

 

Филипченко Т.В

Ответсв:

Комарова Э.К

Иванова М.Л

 

28.10.2017г

 

Терапевт

Кисельникова Н.И

Цыпленкова Т

Вызова:  

Залюдинова В.Г

 
   

Антонова М.

Уч. медсестра

   

ЭКГ

 

Казанцева Н

Проц. Каб.

 

Герасимова Г.А

Дн. Стац:

 

Герасимова Г.А

Физио. каб.

   

Регистратура:

 

Тюхменева Л.Е

4 каб.

 

 

Ответсв:

Астахов В.Ф

Козлова Н.М

     

 

 И.О Зам. Главного врача по пол-ой работе:                                       Зуева Н.В      

 

 

График обслуживания вызовов на территориальных участках

Морозов С.В: 05.10;10.10;1210.;17.10;:23.10;31.10;

Поварова Н.А: 04.10;09.10;13.10;18.10;25.10;27.10;

Семенова Е.В: 03.10:06.10:11.10:20.10:27.10:30.10;

 Петрнюк Е.О: 16.10;19.10;26.10;

 

 

 

 

 

Обновлено 16.10.2017 09:45