Версия для слабовидящих Основной дизайн

ГКУЗ медицинский информационно-аналитический центр
Minzdrav_rf
Работа в России
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Минздрав тверь
mobimed4
ТТФОМС
ГКУЗ медицинский информационно-аналитический центр

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

PDF Печать
16.10.2020 16:09

16 октября 2020 года

90 лет отделению скорой медицинской помощи

ГБУЗ «Торжокская ЦРБ»

Поздравляем замечательных людей, которые первыми мчатся на помощь. Желаем вам всегда успевать на вызов и вовремя доставлять пациентов в больницу. Желаем поменьше сложных случаев и всегда благополучных исходов, и полного выздоровления спасенных вами людей. Пускай звук мигалки, и красный крест на белой машине, всегда символизируют очень скорую, качественную и своевременную помощь пострадавшим. С праздником, настоящие герои в белых халатах!

PDF Печать
09.10.2020 11:57

Уважаемые пациенты!

В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции (COVID – 19) в ГБУЗ Торжокской ЦРБ введён Масочный Режим. Без маски в помещения ЦРБ не входить.

« ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »