Версия для слабовидящих Основной дизайн

mobimed4
ТТФОМС
Minzdrav_rf
независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
Минздрав тверь
ГКУЗ медицинский информационно-аналитический центр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ PDF Печать E-mail
Диспаснеризация - Итоги диспаснеризации
Автор: Администратор
19.07.2017 15:31

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ.

Уважаемые жители г.Торжка и Торжокского района!

ГБУЗ «Торжокская ЦРБ» приглашает всех кому в этом году исполняется:
21-24-27-30-33-36-39-42-45-48-51-54-57-60-63-66-69-72-75-78-81-84.
и т.д лет пройти диспансеризацию.
Основные цели которой:
Ранее выявление хронических инфекционных заболеваний , к которым относится:
а) болезни системы кровообращения и в первую очередь ишемическая болезнь сердца и цереброваскулярные заболевания.
б) Злокачественные новообразования.
в) сахарный диабет.
г) хронические болезни легких.

Эти болезни причины более 75% всей смертности населения нашей страны. Кроме того, диспансеризация направление на выявление и коррекцию основных факторов риска развития указанных заболеваний:
- повышенный уровень А/Д;
-повышенный уровень холестерина в крови;
-повышенный уровень глюкозы в крови;
- нерациональное питание;
-избыточная масса тела или ожирение;
- курение табака и.т.д.

При выявлении указанных заболеваний и риска развития их, Вам предложат ряд профилактических мероприятий, которые уменьшает тяжесть течения заболевания и частоту развития осложнений или уменьшат риск развития данных заболеваний.
Для прохождения диспансеризации вам следует обратиться в поликлинику, которая находится по адресу: г. Торжок ул. Некрасова, д. 21, при себе иметь паспорт и страховой полис с 800до 1600 ежедневно ( кроме воскресенья) в 3 окно регистратуры или кабинет профилактики, который находится на I этаже поликлиники и вам в зависимости от возраста и пола будет определен объем осмотра специалистов и лабораторно функциональное исследование , по результатам проведенного обследования Вам выдадут паспорт здоровья. Следует помнить, что регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности или выявить их на ранней стадии развития , когда их лечение наиболее эффективно. Но без инициативы о собственном здоровье самого человека медицина бессильна.

Будьте внимательны к себе , пройдите диспансеризацию.

Обновлено 07.12.2017 14:48