Версия для слабовидящих Основной дизайн

ТТФОМС
ГКУЗ медицинский информационно-аналитический центр
Minzdrav_rf
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Минздрав тверь
mobimed4
ТТФОМС

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

PDF Печать
Автор: Администратор
24.03.2021 09:30

Диспансеризация2

Уважаемые жители г. Торжок и Торжокского района!

С 01.04.2021

ГБУЗ «Торжокская ЦРБ» приглашает Вас для прохождения диспансеризации в поликлинику для взрослых!

Призываем Вас позаботиться о своем здоровье, это в Ваших интересах! Прохождение диспансеризации позволит Вам уменьшить вероятность развития опасных заболеваний или выявить их на ранней стадии, когда их лечение наиболее эффективно.

Для прохождения медицинских осмотров в рамках диспансеризации Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники для взрослых ГБУЗ «Торжокская ЦРБ», либо в 318 кабинет.

Отказываться от диспансеризации не стоит. Узнайте возможности своего организма и по совету врача укрепите свое здоровье.

Чем раньше болезнь диагностирована, тем более вероятно, что ее можно вылечить успешно и без последствий!

Диспансеризация1

Обновлено 26.03.2021 11:36